Auction 790T, Lot # 64
Anónimo. Siglo XX. Arcángel Gabriel. Óleo sobre tela. Sin firmar. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 46 cm. Estimado $1,500-2,000